Please wait...

Il team

Scopri il nostro team di professionisti e contatta direttamente l’ufficio o la persona con cui desideri parlare.

leonardo-moretto

Leonardo Moretto, Agente
leonardo@assinvest.net

Foto non disponibile

Valentina Soldan, Referente PMI
valentina@assinvest.net
0421 273258 (interno 1)

Foto non disponibile

Paola Fontanel, Referente motor
info@assinvest.net
0421 273258 (interno 1)

Foto non disponibile

Silvia Soncin, Referente motor
info@assinvest.net
0421 273258 (interno 1)

Foto non disponibile

Giorgia Barbiero, Amministrazione
amministrazione@assinvest.net
0421 273258 (interno 3)

Foto non disponibile

Marilena Fagotto, Referente sinistri
sinistri@assinvest.net 0421 273258 (interno 2)

Assaloni

Stefano Assaloni, Consulente assicurativo
stefano@assinvest.net
335 6989325

Federico

Federico Manoni, Consulente assicurativo
federico@assinvest.net
340 7268135

Foto non disponibile

Marta Mastrapasqua, Consulente assicurativo
marta@assinvest.net
347 9178341

Giovanni

Giovanni Presotto, Promotore finanziario
giovanni.presotto@allianzbankfa.it
348 7351738