Please wait...

Il team

Scopri il nostro team di professionisti:

Foto non disponibile

Leonardo Moretto
Titolare e Delegato di Agenzia, Responsabile PMI e Promotore Finanziario
Cell: 335 6989325
Email: leonardo@assinvest.net
Email: aziende@assinvest.net

Foto non disponibile

Giorgia Barbiero
Responsabile Amministrativo, Consulente Assicurativo e referente PMI
Tel: 0421 273258 (int. 3)
Email: giorgia@assinvest.net
Email: amministrazione@assinvest.net

Foto non disponibile

Paola Fontanel
Referente Motor
Tel: 0421 273258 (int. 1)
Email: info@assinvest.net

Foto non disponibile

Silvia Martinuzzi
Referente Motor
Tel: 0421 273258 (int. 1)
Email: info@assinvest.net

Foto non disponibile

Luigi Chiumento
Referente Motor
Tel: 0421 273258 (int. 1)
Email: info@assinvest.net

Foto non disponibile

Marilena Fagotto
Referente Motor
Tel: 0421 273258 (int. 2)
Email: sinistri@assinvest.net

Foto non disponibile

Federico Manoni
Consulente Assicurativo
Cell: 340 7268135
Email: federico@assinvest.net

Foto non disponibile

Marta Mastrapasqua
Consulente Assicurativo
Cell: 347 9178341
Email: marta@assinvest.net

Foto non disponibile

Giovanni Presotto
Promotore Finanziario
Cell: 348 7351738
Email: giovanni.presotto@allianzbankfa.it

Foto non disponibile

Livio Meda Giuseppe
Consulente Assicurativo
Cell: 338 7066327
Email: info@assinvest.net

Foto non disponibile

Stefano Assaloni
Consulente Assicurativo
Cell: 335 8389609
Email: stefano@assinvest.net